DATA

LOCAL

HOR

CAT

EQUIPE

X

EQUIPE

28.05.18

19 Março

20:00

PRI

Toque de Bola/Projeção Futsal

02X02*

Tanabí Futsal-(SF 01)

28.05.18

19 Março

20:45

PRI

Guapiaçú Futsal

01x02*

Potirendaba Futsal-(SF 02)

04.06.18

19 Março

20:00

S-19

Toque de Bola/SMEL /RPAC

03*x03

Gremio JP-(SF 01)

04.06.18

19 Março

20:45

S-16

Meridiano Futsal

02x03*

Toque de Bola/SMEL /RPAC-(SF 01)

05.06.18

19 Março

20:15

S-16

Votuporanga Esporte Clube

00x04*

SESLARE José Bonifácio-(SF 02)

05.06.18

19 Março

21:00

S-19

Los Amigos Guapiaçú

07*x04

SESLARE José Bonifácio-(SF 02)

05.06.18

Natalone

20:00

S-08

Clube Monte Líbano

06*X01

Bola na Rede-(SF 01)

05.06.18

Natalone

20:45

S-10

Clube Monte Líbano

07*X01

Bola na Rede-(SF 02)

06.06.18

Natalone

20:00

S-10

Toque de Bola/SMEL /RPAC

08*X00

Clube Monte Líbano “Azul”-(SF 01)

06.06.18

Natalone

20:45

S-12

Toque de Bola/SMEL /RPAC 

01*X01

Clube Monte Líbano-(SF 02) 

06.06.18

19 Março

20:00

S-14

Toque de Bola/SMEL /RPAC

04*x01

Colégio Criarte-(SF 02)

06.06.18

19 Março

20:45

S-14

Meridiano Futsal

01*X01

GAMOR-(SF 01)

07.06.18

Natalone

20:00

S-08

Toque de Bola/SMEL /RPAC 

05*x05

Colégio Criarte-(SF 02)

07.06.18

Natalone

20:45

S-12

Colégio Criarte

04*X02

GAMOR-(SF 01)

DATA

LOCAL

HOR

CAT

EQUIPE

X

EQUIPE

08.06.18

19 Março

20:30

PRI

Tanabi Futsal

05*X02

Potirendaba Futsal-(FINAL)

11.06.18

19 Março

20:00

S-19

Toque de Bola/SMEL /RPAC

03*X01

Los Amigos Guapiaçú (FINAL)

11.06.18

19 Março

20:45

S-16

Toque de Bola/SMEL /RPAC

03*X01

SESLARE José Bonifácio-(FINAL)

13.06.18

19 Março

20:30

S-14

GAMOR

03*X01

Colégio Criarte-(3º X 4º)

13.06.18

19 Março

21:00

S-14

Meridiano Futsal

04*X02

Toque de Bola/SMEL /RPAC-(FINAL)

14.06.18

Natalone

20:00

S-08

Clube Monte Líbano

04*X04

Toque de Bola/SMEL /RPAC-(FINAL)

14.06.18

Natalone

20:45

S-10

Clube Monte Líbano

01*X01

Toque de Bola/SMEL /RPAC-(FINAL)

14.06.18

Natalone

21:15

S-12

Colégio Criarte

02*X01

Toque de Bola/SMEL /RPAC-(FINAL)

14.06.18

19 Março

20:00

S-08

Colégio Criarte

02X02*

Bola na Rede-(3º X 4º)

14.06.18

19 Março

20:45

S-10

Clube Monte Líbano “Azul”

05*X02

Bola na Rede-(3º X 4º)

14.06.18

19 Março

21:15

S-12

GAMOR

02*X01

Clube Monte Líbano-(3º X 4º)